Планировка
Карта

Эта недвижимость на задатке
Покупатель внес задаток и подтвердил свою готовность купить недвижимость
Земельный участок, 4.09 сот.
СНТ Стройдеталь-1, Бердское шоссе
На карте
499 000 руб.
122 005 руб./сот.
- Главная
- Загородная недвижимость
- Земельные участки
- Бердское шоссе
- Междуречье СНТ
- Код объекта 12667624